ГАБАРИТНОЕ МАНЕВРИРОВАНИЕ И ПАРКОВКИ. ЕВРОПАРКОВКА
Мини-курс в дополнение к интенсиву “Защитное вождение и контраварийная подготовка”
поможет вам с ювелирной точностью разными способами парковаться в городе, умело двигаться задним ходом, прекрасно чувствовать габариты своего автомобиля
Старт:
Формат:
Вам бывает сложно припарковаться?
Не чувствуете идеально габариты своего автомобиля?
Опасаетесь повредить свою и чужие машины и вам пока непросто уверенно маневрировать в узких дворах?
Что вас ждет на курсе:
Наглядные уроки с нашими преподавателями
4 пошаговых алгоритма самой сложной - параллельной - парковки в зависимости от условий
Практические упражнения
Основные теоретические (но полезные при практике!) секреты и важные нюансы габаритного маневрирования, которые не дают в полном объёме автошколы и стаж вождения
Курс точно для вас, если вы:
Узнаете секреты безопасной парковки и избавитесь от неуверенности совершить ошибку
Чувствуете страх при парковке
Научитесь с ювелирной точностью разными способами парковаться в городе, умело двигаться задним ходом, прекрасно чувствовать габариты своего автомобиля
Хотите повысить свой уровень мастерства в любых условиях
Станете ближе со своей машиной, будете увереннее маневрировать в любых условиях и даже лучше перестраиваться в потоке.
Чувствуете неуверенность при маневрировании, перестроениях, не чувствуете свой новый автомобиль
Сформируете чувство передних и задних статических габаритных точек автомобиля
Освоите 4 алгоритма самой сложной - параллельной - парковки, в зависимости от условий
Научитесь не совершать ошибок при парковке
Отработаете элементы маневрирования автомобиля задним ходом с попеременным контролем по разным зеркалам
В результате обучения вы:
Сформируете чувство динамических габаритов автомобиля
Эксперт и ведущий урока:
Игорь Анатольевич Алёхин
— Инструктор – методист Дальневосточного центра высшего водительского мастерства «Лига-М».
— В прошлом инженер-испытатель, тест-пилот регионального производственного объединения «Урал».
— Прошёл специальную педагогическую подготовку в Центре высшего водительского мастерства под управлением профессора Э.С.Цыганкова Московского университета физической культуры и спорта на кафедре прикладных и экстремальных видов спорта.
— Сертифицированный тренер-преподаватель по направлению "Защитное вождение".
— Ведёт направление «Психология безопасного управления автомобилем» очно и онлайн.
— Автор и разработчик программы - "Габаритное маневрирование, мастер парковки, искусство движения задним ходом"
Урок 1
Теория и секреты габаритного маневрирования
Хитрости, о многих из которых никогда не говорят в автошколах
Урок 2
4 способа параллельной парковки
4 алгоритма для разных ситуаций: от очень узкого пространства во дворе до широкой дороги
бонусный урок
Чувство передних колёс и задание
Введение в тему про искусство руления, практическое задание
Программа курса:
Выберите подходящий тариф:
Стоимость курса
Доступ - 1 год
Доступен для прохождения сразу после оплаты
Проверка домашних заданий - по желанию
Дополнительный бонус-урок и задание по рулению
Наша миссия - создание безопасной среды на дорогах России!
Жизненно важно сделать такую подготовку доступной всем водителям.
Поэтому сейчас вы здесь!

Мы любим свободу и невероятные ощущения от профессионального вождения. Искренне хотим передать вам это умение получать удовольствие!